Befehle des Menübands überspringen
Zum Hauptinhalt wechseln
Navigation nach oben
Anmelden
Headerbild
Hochschule
Selektion nach Zielgruppen Go

Personen

 

Standortübergreifende E-Mail-Adresse: bib@hs-albsig.de

 

  Susanne Fuchs 
Zuständigkeit Leiterin der Bibliothek
Büro Bibliothek Sigmaringen
Telefon 07571 -732-8340
E-Mail fuchs@hs-albsig.de
 

  Patricia Auster 
Zuständigkeit Bibliotheksangestellte
Büro Bibliothek Sigmaringen
Telefon 07571 -732-8342
E-Mail auster@hs-albsig.de
 
 
  Kerstin Cevajka 
Zuständigkeit Stellv. Leiterin der Bibliothek
Büro Bibliothek Albstadt
Telefon 07571 -732-9179
E-Mail cevajka@hs-albsig.de
 

  Ulla Kindler
Zuständigkeit Bibliotheksangestellte
Büro Bibliothek Sigmaringen
Telefon 07571 -732-8342
E-Mail kindler@hs-albsig.de
 
 
  Michaela Klaiber
Zuständigkeit Bibliotheksangestellte
Büro Bibliothek Albstadt
Telefon 07571 -732-9180
E-Mail klaiber@hs-albsig.de
 
 
  Blandine Mangelkramer 
Zuständigkeit Bibliotheksangestellte
Büro Bibliothek Albstadt
Telefon 07571 -732-9180
E-Mail mangelkramer@hs-albsig.de
 

  Doris Neusch 
Zuständigkeit Bibliotheksangestellte
Büro Bibliothek Sigmaringen
Telefon 07571 -732-8342
E-Mail neusch@hs-albsig.de
 

 

  Jutta Rumpel
Zuständigkeit Stellv. Leiterin der Bibliothek
Büro Bibliothek Albstadt
Telefon 07571 -732-9179
Büro Bibliothek Sigmaringen
Telefon 07571 -732-8345
E-Mail rumpel@hs-albsig.de