Befehle des Menübands überspringen
Zum Hauptinhalt wechseln
Navigation nach oben
Anmelden
Headerbild
Hochschule
Selektion nach Zielgruppen Go

Personen

 


Herr Jakob Bung

Leiter Informationszentrum
   
Büro
Gebäude 102, Zimmer 221a
Telefon 07571 / 732-8440

E-Mail

Standort Sigmaringen

bung@hs-albsig.de

 

 


 



Herr Gerhard Merk
Netzwerktechnik

   
Büro Gebäude 102, Zimmer 225
Telefon 07571 / 732-8411
E-Mail merk@hs-albsig.de


Standort Sigmaringen

 


 



Herr Waldemar Walter
IT-Security
   
Büro Gebäude 102, Zimmer 222
Telefon 07571 / 732-8428

E-Mail

walter@hs-albsig.de
Standort Sigmaringen

 


 

ap1.jpg

Herr Arnold Passon
IT-Mitarbeiter
   
Büro Gebäude 102, Zimmer 224
Telefon 07571 / 732-8420
E-Mail

Standort Sigmaringen
passon@hs-albsig.de

 


 



Herr Karl-Hermann Leibold
IT-Mitarbeiter
   
Büro Gebäude 204, Zimmer 206 
Telefon 07571 / 732-9245

E-Mail

leibold@hs-albsig.de
Standort
Albstadt

 


 



Herr Rüdiger Wirschun
IT-Mitarbeiter
   
Büro Gebäude 204, Zimmer 203
Telefon 07571 / 732-9230
E-Mail
wirschun@hs-albsig.de


Standort
Albstadt

 


 



Herr Axel Hermert
IT-Mitarbeiter
   
Büro Gebäude 204, Zimmer 205
Telefon 07571 / 732-8421
E-Mail hermert@hs-albsig.de


Standort
Albstadt

 


 



Herr Jochen Wolpert
IT-Mitarbeiter
   
Büro Gebäude 204, Zimmer 205
Telefon 07571 / 732-9528
E-Mail
wolpert@hs-albsig.de
Standort
Albstadt